Главная » Блог » Статьи » Фотосессии выписки из роддома » Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

Рождение ребенка — очень важное событие для всей семьи, которое происходит не так часто. Супруги непременно хотят, чтобы выписка была торжественна, уделяя этому огромное внимание — покупается красивая одежда для малыша, наряжается машина и квартира. Но не стоит забывать про ценные мгновения этого дня, которые всегда можно запечатлеть на фотокамеру и потом, спустя время, вспоминать этот день, глядя на счастливое лицо папы, который впервые увидел своего малыша, или на бабушку, которая уже не сдерживает слез счастья, прижимая маленький комочек к своему сердцу.

Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

Если Вы решили пригласить фотографа на выписку, убедитесь, что выбранный вами фотограф действительно профессионал. Выписка из роддома — это быстрое по времени мероприятие, где фотограф должен успеть запечатлеть все самое важное, ведь возможности повторить какой-то кадр просто не будет. Кроме этого фотограф должен обладать профессиональным оборудованием, которое позволит сделать качественные фотографии даже в темном помещении.

Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

В каждом роддоме есть штатный фотограф, но покупая услуги такого фотографа, стоит очень хорошо подумать. Во-первых, качество фотографий таких фотографов весьма сомнительное, фотографии не проходят даже минимальную обработку, во-вторых, часто названная стоимость не соответствует действительной, в-третьих, фотограф, приглашенный со стороны, сможет продолжить съемку и на улице, и у вас дома, в то время как штатный фотограф сделает фотографии лишь в выписной комнате. Такие фотографии не отличаются особой уникальностью, как правило это наигранные позы и натянутые улыбки. Поэтому тщательно подумайте, стоит ли экономить на этом?

Вашему внимание мы предлагаем 3 разных пакета услуг. Рассмотрим их более подробно.

Пакет «Экономный» отлично подойдет для тех, кто желает запечатлеть только лишь сам процесс выписки малыша. Вы получите 25 обработанных фотографий и все фотографии, которые получились за время съемки в минимальной цветокоррекции. Фотографии по данному пакету услуг отправляются в электронном виде через файлообменник.

Пакет «Оптимальный» включает в себя не только съемку процесса выписки малыша и мамы, но и небольшую фотосессию на улице или дома (по желанию родителей) с приглашенными родственниками. По результатам съемки Вы получите 45 фотографий в авторской обработке, все фотографии, которые получились за время съемки в минимальной цветокоррекции, а также фотокнигу формата 20х20 в твердой фотообложке. Весь заказ будет оформлен в пакет ручной работы.

Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

Пакет «Премиум» включает в себя не только съемку процесса выписки малыша и мамы, но и небольшую фотосессию на улице или дома (по желанию родителей) с приглашенными родственниками. По результатам съемки Вы получите 60 фотографий в авторской обработке, все фотографии, которые получились за время съемки в минимальной цветокоррекции, а также фотокнигу формата 20х20 в твердой фотообложке, кроме этого в заказ входит две фотокниги формата 13х18 для бабушек и дедушек и слайд-шоу из сделанных фотографий.

Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?
Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?
Зачем нужен фотограф на выписку мамы и ребенка из роддома?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *